niu norddeutsche
immobilien-union GmbH
Bentheimer Straße 32
48529 Nordhorn
Telefon (05921) 30837-0
Fax (05921) 30837-19
info@nord-immo-union.de
Datenschutzerklärung>

Zentrale Nordhorn

Bei einer Investition müssen Sie sich sicher sein, somit stehen wir Ihnen gerne beratend zur Seite.
Sie haben Fragen? Wir antworten gern!
Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

Geschäftsführung

Günter Klefing, Firmengründer, Geschäftsführender Gesellschafter

g.klefing@nord-immo-union.de
Telefon (05921) 30837-10
mobil (0172) 9258819

Hermann Hopster, Dipl.-Kfm. (FH), Geschäftsführender Gesellschafter

h.hopster@nord-immo-union.de
Telefon (05921) 30837-25
mobil (0174) 9736428

Mitarbeiter

Markus Vischer, Vertriebskoordination, Betriebswirt

m.vischer@nord-immo-union.de
Telefon (05921) 30837-22

Kristina Huizink, Vertriebsorganisation, Bachelor of Arts (Real Estate)

k.huizink@nord-immo-union.de
Telefon (05921) 30837-11
mobil (0160) 93037697

Elena Plonke, Bürokauffrau, Finanzbuchhalterin

e.plonke@nord-immo-union.de
Telefon (05921) 30837-23

Silke Elbert, Vertriebsassistenz

s.elbert@nord-immo-union.de
Telefon (05921) 30837-0

Ansprechpartner

Geschäftsstelle Oldenburg >>>
Geschäftsstelle Hamburg >>>
Geschäftsstelle Fürstenau >>>